Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Чем заняться с детьми на выходных?

Чем заняться с детьми на выходных?

Рано или поздно у каждых родителей возникает вопрос чем заняться с детьми на выходных. В этой статье мы расскажем вам о разнообразных, весёлых, прикольных и полезных занятиях.
Если погода не очень хорошая и идёт дождь, то можно остаться дома и посмотреть семейные кинофильмы вместе с детьми. Это отличный способ провести время с родными и отдохнуть от городской суеты. Ну а если погода всё таки солнечная и жизнерадостная, то это отличное время, для того чтобы посетить зоопарк. Дети будут очень рады весь день бродить по зоопарку и рассматривать животных, которых может видят в первый раз. Это очень интересно как детям, так и взрослым. Также можно отправиться с детьми в поход. Ночевать в палатках, играть в волейбол и многие другие игры, наслаждаться тишиной и спокойствием, а если погода позволит, то можно ещё и по плюхаться в речке или озере – дети будут благодарны вам за такие выходные, особенно если вы живёте в таком огромном и оживлённом городе, как Москва.
С маленькими детками можно заняться творчеством — лепить из глины, пластилина, раскрашивать картинки, рисовать, делать аппликации. Кроме того можно сходить в аквапарк, парк аттракционов, в кино, прогуляться на велосипедах, покататься на роликах, поиграть в настольные игры, приготовить вместе семейный обед, сходить в дельфинарий и т.д. Зимой можно покататься на лыжах в ближайшем парке, слепить снеговика, снежную бабу, построить крепость и поиграть с детьми в снежки, ведь дети — это цветы жизни! Есть ещё много способов провести время с детьми, их можно перечислять довольно долго, но пожалуй мы остановимся на этом. Желаем отлично провести выходные с семьёй и порадовать себя и близких!

 

Архив Вестник К