Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Кредитные брокеры или помощь в получении кредита

Кредитные брокеры или помощь в получении кредита

Жителям Санкт-Петербурга теперь не нужно даже заполнять онлайн-заявки на сайтах кредитных организаций — брокер Вартекс-Кредит предлагает выезд специалиста для приема заявки. Кредитный менеджер приедет на дом, на работу или по любому другому адресу в пределах города, чтобы предложить помощь в оформлении кредита, принять заявку на требуемый заем и сэкономить тем самым время клиента.

Одинаково удобна эта услуга и для ленивых, и для занятых людей, желающих быстро воспользоваться банковским кредитом. Что же получает клиент компании Вартекс-Кредит, кроме бесплатного выезда кредитного менеджера для оформления заявки?

Преимущества обращения к брокеру: повышение шансов на одобрение запрашиваемого кредита; подбор оптимального банковского продукта с удобными условиями; снижение переплаты и оформление кредита с низкой эффективной ставкой; экономия времени на самостоятельном общении с потенциальными кредиторами; экономия сил и нервов на прохождении всевозможных бюрократических формальностей при обращении за займом.

На какой кредит и с какими условиями могут рассчитывать клиенты этой компании-брокера?

Параметры кредитования: доступный размер кредита от 10 тысяч до 4 миллионов рублей; срок возврата обязательств — от 6 месяцев до 5 лет, досрочное погашение не наказуемо и может быть произведено без препятствий и штрафов.

Возможные размеры процентной ставки не разглашаются и зависят только от конкретного заемщика — все решается в индивидуальном порядке. Скорость выдачи заемных средств зависит от сложности ситуации и достигает 1-5 дней.

Воспользоваться услугами кредитного брокера возможно только при соответствии основным ограничениям, выдвигаемым банками, с которыми и сотрудничает Вартекс-Кредит. Требования к клиентам: обязательное наличие российского гражданства; возраст заемщика может варьировать в пределах от 21 года до 65 лет; место постоянной регистрации и проживания соответствует заданному региону — Ленинградская область и сам Санкт-Петербург.

При обращении за кредитом наличными через этого посредника не потребуется ни подтверждения доходов справками, ни предоставление поручительства, ни оформления имущественного залога. Процедура кредитования может длиться и несколько часов, и несколько дней.

Важно то, что не нужно ждать, пока появится свободное время для посещения банков или офиса кредитного брокера — его представитель сам придет в нужное время и сократит ваши затраты.

 

Архив Вестник К