Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Радиусные шкафы купе

Радиусные шкафы купе

В начале двадцать первого века моду вошли плавные, изогнутые линии в интерьере, исключая острые и прямые углы. В прогрессивном стиле, напоминающем модерн, используется дерево, стекло и металл, применяются новые технологии. Он получил свое развитие в предметах мебели, которые могут гармонично вписаться в любое пространство.

Поначалу для изготовления радиусных шкафов-купе использовался алюминиевый профиль, предназначенный для мебели с прямыми линиями, что приводило к искривлению и деформации изделий. Изобретение специального профиля позволило радиусной мебели выдерживать прилагаемые нагрузки, сохраняя прочность и устойчивость створок.

Новые шкафы-купе стали принимать интересные и неожиданные формы – вогнутые и выгнутые, круглые и овальные, ассиметричные и комбинированные.

Большой выбор этой мебели представлен на сайте https://www.mebelmark.ru/shkaf-kupe/radiusnue/ , где есть возможность заказать эксклюзивный шкаф-купе. Широкое разнообразие позволяет подобрать мебель не только по материалам изготовления и вместимости, а выбрать модель с изящными линиями, подходящую к определенному интерьеру.
Благодаря необычной форме, изогнутый радиусный шкаф купе может экономно занимать отведенное место даже в небольшом помещении. Он позволяет свободно распоряжаться пространством любой комнаты. Там, где окажется недостаточно места для размещения прямого шкафа, который должен иметь боковые стенки, можно поставить удобный радиусный шкаф с плавными конфигурациями дверок фасада.
Изящные обтекаемые радиусные шкафы купе способны украсить спальню и гостиную, детскую комнату и кабинет. Выполненные в деловом стиле, они могут придать солидности и привлекательности офисным помещениям. Дверцы шкафа из ламинированной плиты разных оттенков и рисунков, декорированный алюминиевый профиль, надежная фурнитура и удачно спланированное внутреннее пространство позволяют удобно пользоваться радиусной мебелью, получая при этом удовольствие.

 

Архив Вестник К