Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Как найти квалифицированных сотрудников?

Как найти квалифицированных сотрудников?

Каждый работодатель относится к выбору сотрудников особенно ответственно. Для того, чтобы начать поиск персонала, следует подать объявление о приёме на работу на специальные сайты.

В объявлении максимально чётко опишите требования к кандидатурам и условия работы, не забудьте также указать адрес, на который заинтересовавшиеся смогут посылать свои анкеты. Перед проведением собеседования стоит самостоятельно просмотреть анкеты всех претендентов на должность или поручить эту обязанность менеджеру по подбору персонала. Более продуктивным является заранее спланированное собеседование. Если за один день вы решили провести целый блок встреч с кандидатами, то оптимальный временной промежуток между ними составляет 30-45 минут. Во время собеседования постарайтесь выделить время, чтобы кратко презентовать компанию: чем она занимается, плюсы и минусы. Ведь для максимальной эффективности сотрудничества обе стороны должны видеть всю картину происходящего. Не забывайте: что вы выбираете сотрудника, а сотрудник выбирает вас.
Если же вы сами собираетесь разместить вакансию в интернете, то лучше всего для этого выбрать проверенный сайт. Сейчас в сети есть множество ресурсов для поиска работы, но на многих из них размещённая информация не соответствует действительности. Для того, чтобы быть уверенным в положительном результате, вам стоит посетить специализированный сайт https://upjobs.ru/. Этот ресурс будет одинаково интересен и тем, кто ищет работу и тем, кто занимается поиском сотрудников. Сайт располагает множеством полезной дополнительной информации, необходимой для тех, кто занят поисками работы своей мечты: образцы и шаблоны резюме, образцы трудовых договоров и многое другое. Здесь вы можете вести поиск по ключевым словам, определённым профессиям и городам, работа в которых вас интересует.

 

Архив Вестник К