Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Как разнообразить сексуальную жизнь?

Как разнообразить сексуальную жизнь?

Как разнообразить сексуальную жизнь? К сожалению, этот вопрос возникает только тогда, когда партнеры заметно охладели друг к другу и секс уже не кажется таким страстным и приятным занятием. Но любые отношения можно реанимировать, главное следовать нескольким несложным советам.
Изменить привычному распорядку и поменять место для секса
Чаще всего пары занимаются любовь в постели или там где спят. Привычка делать одно и тоже, в одном и том же месте, может сыграть ключевую роль в угасании чувств у обоих партнеров. Необходимо срочно найти выход из этой ситуации. Для тех пар, которые готовы к экспериментам и любят экстрим может подойти абсолютно любое помещение от собственного подъезда до секса в подсобке магазина автозапчастей. Эмоции будут переполнять от возможного разоблачения, а страсть поможет раскрыться полностью. Если же партнеры обладают более спокойными характерами, тогда местом для эротических игр может послужить балкон или ванная комната. Можно вспомнить о стоящей в гараже машине или о забытой всеми палатке. Главное, чтобы оба партнера пошли на компромисс и захотели разнообразить свою сексуальную жизнь.
Так же как постель самое привычное место для секса, так и секс перед сном самое привычное время. Бесспорно, когда за окнами темно и можно выключить свет, тогда любой человек будет чувствовать себя более комфортно и сможет больше раскрепоститься. Но, если необходимо разнообразить половую жизнь, об этом нужно можно на время забыть. Если секс случается только вечером или ночью, значит надо делать акцент на утро или на день. Обеденное время отлично подойдет для поддержания страсти между партнерами.
Позволить воплотиться тайным желаниям
Любой мужчина, как и женщина, любит, когда его партнер занимает активную позицию в сексе, а также проявляет инициативу. Всевозможные ласки, поцелуи и объятия являются прекрасным преддверием страстного секса. А прилавки секс-шопов или интернет-магазинов эротических товаров переполнены всеми необходимыми инструментами для продолжительного и разнообразного секса. Фалоэмитаторы, стимуляторы, плетки, наручники и многое другое способны внести колорит в сексуальную жизнь каждого из партнеров. Все зависит от желаний и сексуальной фантазии пары. Нередко женщины хотят почувствовать прямое доминирование мужчины над собой и своим телом. Для этого можно использовать наручники с мехом, которые выступят не только ограничителем действий партнера, но и внесут особую игривость в отношения.

 

Архив Вестник К