Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Оборудование для промывки песка и щебня

Оборудование для промывки песка и щебня

Компания Bruce, ознакомиться подробно можно по ссылке https://bruce-eng.ru, является разработчиком и производителем новейшего промывочно-сортировочного оборудования, которое позволяет в процессе промывки загрязненных песчанно-гравийных смесей избавиться от вредных и ненужных примесей. Широкая номенклатура выпускаемого оборудования рассчитана на улучшение качества нерудных материалов, применяемых в ответственных строительных сооружениях.
Качественный материал, получаемый методом промывки и удаления из исходного материала органических, илистых включений, различного мусора применяется для производства бетона и железобетонных конструкций, соответствующих нормативным актам. Оборудование для промывки песка или щебня позволяет добиться получения качественного песка, необходимой плотности и высокой прочности. Жесткие требования к песчано-гравийным смесям изложены в ГОСТах.
Спецтехника для промывки песка совмещается с другими мобильными и стационарными установками, чтобы получать различные фракции песка, который используется в производстве бетонных изделий с высокими прочностными характеристиками и общестроительных работах. Возрастающие требования к качеству песка требуют его промывки для получения более качественного бетона, что достигается применением специального оборудования.
Мойка для песка не только вымывает ненужные примеси, но и обогащает песок, сокращает содержание влаги, отсортировывает. Оборудование отличается мобильностью, производительностью, надежностью отдельных комплектующих узлов. Оборудование для промывки песка и щебня производится в нескольких вариантах: как стационарное и как мобильное. Оба варианта легко монтируются и демонтируются.

 

Архив Вестник К