Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Как выбрать стеклопакеты

Как выбрать стеклопакеты

Стеклопакеты являются самыми популярными окнами в наше время. Они очень удобны и практичны по сравнению с обычными окнами. Главное преимущество стеклопакетов — это шумоизоляция и снижение потери тепла.

Различаются они количеством камер между стёклами. Чем больше камер в стеклопакете, тем меньше шума оно пропускает и тем больше тепла остаётся в доме. Главным параметром при выборе стеклопакета является качество. Окно не должно промерзать и тем более протекать. Поэтому лучше покупать стеклопакеты известных фирм, которые дают гарантию на качество своего товара.
Как же правильно выбрать мансардные окна. На что нужно обратить внимание при покупке? Поблема при выборе таких окон одна — это найти не дорогое, подходящее по показателям и качеству окно. Так же нужно обратить внимание на сертификат продукции, в котором должно быть указано количество циклов открывания-закрывания окна. Показатель должен быть не менее 25000 циклов.
Поэтому первое, на что нужно обратить внимание — это качество. Так как мансардные окна устанавливаются под наклоном в крышу, то они подвержены более сильным воздействиям окружающей среды в отличии от окно, установленных в стену дома. Поэтому качество материалов из которых сделано окно, должно быть высоким. Для нашего климата самыми лучшими являются мансардные окна фирмы Velux. Окна имеют высокий коэффициент сопротивления — 0,68 м²-°С/Вт. Если использовать окна других фирм с характеристиками сопротивления ниже 0,68, то проблемы с промерзанием и постоянным образованием конденсата вам обеспечены. Мансардные окна фирмы Velux оснащены разделительной рамой, которая изготовлена из алюминия. Так же специальное энергосберегающее напыление Low-E предотвращает образование конденсата. Велюкс мансардные окна — это лучший выбор для вашего дома, если вы цените качество и хотите, чтобы в доме был уют и не было никаких проблем.

 

Архив Вестник К