Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Отдых в ОАЭ

Отдых в ОАЭ

В повседневной серой будничной жизни возникает приятная пора, когда можно отправиться в отпуск. Большинство людей уезжает на отдых в тёплые страны, однако не всегда легко выбрать то место, где провести это довольно не большой промежуток времени. Стоит тяжёлый выбор: на чём же остановить своё внимание?

В качестве места для отдыха можно посоветовать отдохнуть в ОАЭ. Удовольствие это не из дешёвых, однако стоит того и оправдывает все ожидания. Так как в ОАЭ нет сезонной смены пор года, то оптимальным решением для наших географических широт будет являться поездка в ОАЭ зимой, горящие туры в ОАЭ из Москвы позволят уехать в любой момент. У нас наступает холодное время, там же, наоборот, лето в разгаре. ОАЭ в плане туризма очень развитое государство, поэтому для остановки посетителей существует множество отелей, самыми лучшими являются отели Дубая.

В Дубае рекомендуется посетить мечеть Джумейра, которая является прекрасным архитектурным сооружением.

В качестве развлечением стоит обязательно попробовать дайвинг, в Эмиратах он особенно хорош. Чистая вода и разнообразие водных обитателей оставит лишь положительные эмоции. Любителям экстремальных впечатлений можно посоветовать провести ночь или день в сафари. Под словом «сафари» зачастую принимаю охоту на животных, однако это вовсе не так. Сафари является просто приятной и быстрой поездкой на джипе по просторам пустыни. Впечатления останутся неизгладимые, особенно если остаться ночевать в пустыне в палатке, а на песке будет лежать ковёр.

Туристам обязательно следует посетить аквапарки Эмиратов, которые являются одними из самых крупнейших в мире и будут интересны даже тем из туристов, кто вовсе не умеет плавать. Подводя итоги, следует сказать, что ОАЭ являются оптимальным вариантом для отдыха, причём неважно с кем вы приехали: один, с супругой, всей семьёй или компанией друзей. Положительные эмоции обеспечены в любой случае.

 

Архив Вестник К