Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Ленд Ровер Дефендер

Ленд Ровер Дефендер

Английские внедорожники Land Rover Defender всегда служили образцом потрясающей надежности и проходимости. И это неудивительно, ведь изначально компания Land Rover специализировалась на выпуске внедорожных автомобилей повышенной проходимости для вооруженных сил Великобритании и ее союзников.
Современные Ленд Ровер Дефендер это комфортабельные автомобили предназначенные как для эксплуатации по городским и шоссейным автомобильным дорогам, так и по грунтовым и лесным дорогам и по бездорожью.
Ленд Ровер дефендер купить можно у авторизованных дилеров компании, причем в наличии и под заказ всегда есть полный модельный ряд этих легендарных автомобилей.
Новый Land Rover Defender выпускается в двух основных модификациях, — в кузове пикап с пассажировместимостью 5 человек, и в кузове универсал.
Купить Дефендер Нижний Новгород можно в любой модификации и комплектации, что дает возможность полностью удовлетворить все запросы потенциального клиента.
Новый внедорожник обладает громадным буксировочным потенциалом, что дает возможность буксировать тяжелые прицепы общей массой до 3, 5 тонн.
Автомобиль как с кузовом пикап, так и универсал выпускается в двух вариантах колесной базы, — 90 и 110. Причем более короткая база внедорожника имеет меньшую пассажировместимость, но большую проходимость и в первую очередь предназначена для эксплуатации в суровых условиях бездорожья.
Все автомобили оснащены системой полного привода с блокировкой межосевого потенциала и имеют увеличенный дорожный просвет, который еще больше увеличивает внедорожные качества автомобиля.
Салон нового Дефендера выполнен из высококачественных материалов и имеет высокий уровень комфорта, причем даже базовая комплектация включает в себя систему кондиционирования воздуха.

 

Архив Вестник К