Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Как освоить фондовый трейдинг

Как освоить фондовый трейдинг

Трейдер – специалист по заключению сделок на валютных и фондовых биржах, получающий прибыль для себя или компании, на которую он работает. В наше время специальность трейдер очень востребованная и высокооплачиваемая.

Также, освоив эту профессию, можно получить полную финансовую независимость от работодателя и зарабатывать самостоятельно. Различают два вида трейдинга: валютный и фондовый.

Мы поговорим о более перспективной и менее рискованной торговле на фондовом рынке.

Фондовый рынок – это рынок ценных бумаг. Здесь за счет торговли определяется истинная рыночная стоимость предприятий на конкретный момент времени. Акции, по сути, являются документами, подтверждающими владение небольшой долей компании. Чем выше стоимость акций конкретного предприятия, тем дороже само предприятие.

Трейдер совершает сделку купли-продажи на фондовой бирже, предварительно проанализировав состоянии перспектив роста компании. Соответственно, грамотный экономический анализ дает ему право сделать прогноз на будущее повышение или понижение стоимости конкретного вида ценных бумаг.

В интернете есть достаточное количество ресурсов, позволяющий сделать анализ об основных игроках фондового рынка.Чтобы приступить к торговле на различных фондовых биржах необходимо пройти обучение тредингу.

Освоить основные инструменты можно зайдя на сайт «Трэйд-Юэй». Здесь можно пройти: Он-лайн курс по обучению трейдингу на фондовом рынке. Просмотреть бесплатные вебинары. Получить грамотную консультацию ведущих специалистов фондового рынка. Прочесть статьи, наиболее полно описывающие все нюансы работы торгов на биржах. Увидеть аналитические обзоры торгов. Пообщаться с трейдерами в чате.

Сделайте шаг навстречу своей финансовой независимости. Присоединяйтесь к команде профессионалов зарабатывающих на торговле ценными бумагами.

 

Архив Вестник К