Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Корешков сдает?

Корешков сдает?

В конце июля 2013 года состоится бой Бена Аскрена и Корешкова Андрея за первенство в этих состязаниях. Наш российский спортсмен был признан по оценкам критиков слабее своего противника, однако многие соотечественники уверены в победе Андрея. Результат остается непредсказуем и зависит во многом от настроя самих спортсменов, поэтому предположения остаются лишь догадками до решающего матча.

Аскрен был неоспоримым чемпионом именно в этом турнире, подготовка спортсмена производится на более высоком уровне, большинство ставок принимается именно за Бена, из-за его прошлых побед. Также замечена слабая сторона российского соперника, это борьба. Бен Аскрен считает, что Андрей Корешков не умеет бороться, однако он явно опасается его ударов.

Андрей подготавливался к бою со своим тренером в Омске. Основной расчет был на изучение всех слабых сторон партнера. Корешков взял на вооружение слабое владение ударной техникой соперника и от этого отталкивался в разработке плана действий. Немного боксер поработал в известном зале Blackhouse, отметил отсутствие любителей и большое количество профессионалов. Андрею понравился американский стиль, однако в подготовке он пользовался лишь услугами своего тренера Шлеменко.

В целом оба соперника уважают друг друга и газетные склоки это не более чем раздутие ситуации журналистами. Бой обещает быть честным, красивым и решающим моментом станет какой боец примет технику противника. Выигрышная эмоциональная позиция российского представителя на лицо. Андрей не потеряет ничего в случае поражения, а в результате победы возвысится на новую ступень, для Бена проигрыш станет сильным ударом по карьере и репутации.

Возможно эта ситуация заставит Аскрена паниковать или же наоборот он соберет силы в кулак. От эмоционального настроя многое зависит, и Андрей ценит относительное спокойствие в этом бою.

 

Архив Вестник К