Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Microsoft Office 2007

Microsoft Office 2007

Microsoft Office 2007 — очередной продукт компании Microsoft, который после своего официального выхода, является самым популярным продуктом среди офисных программ.

Офис 2007 от Microsoft состоит из пакета прикладных программ, основными из которых являются Word, Access, Excel, PowerPoint, Outlook и др. По сравнению с предыдущими версиями, новый Microsoft Office 2007 имеет целый ряд преимуществ, основным из которых является хороший графический интерфейс и новая панель управления инструментами. Все очень просто и интуитивно понятно.
Лента — является основным средством для работы с документами в открытых окнах Microsoft Office 2007. Благодаря новой организации и структуре интерфейса, редактирование и обработка документов происходит значительно быстрее и легче.
Для того, чтобы начать работу с Microsoft Office 2007, необходимо для начала установить его на свой компьютер. Существует два способа приобретения офисной программы — это бесплатно скачать в интернете, или официально купить лицензионный софт в магазине. Большинство пользователей предпочитают первому способу, поскольку считают, что не имеет особой необходимости в установлении официальной версии продукта, особенно для домашнего пользования. Кроме того, сегодня существует множество бесплатных активаторов и ключей.
Итак, если вы все же решили попробовать что-то новенькое и навсегда забыть о офисном пакете 2003 года, то Microsoft office 2007 можно скачать здесь как с файлообменника, так и и торрента. Все очень просто: скачиваете, устанавливаете и начинаете работать. Только так вы убедитесь в новизне продукта, значительно сэкономите свое рабочее время и получите массу удовольствия от процесса работы.

 

Архив Вестник К