Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Магазины на диване

Магазины на диване

На сегодняшний день технологии телевидения и интернета достигли такого высокого уровня, что, не выходя из дома и, даже не вставая с дивана, можно приобрести практически все что хочешь.
Все начиналось с первых телевизоров, позже появилась реклама и уже к концу 90-х годов зрителю перед фильмом показывали рекламные ролики вместо киножурнала. Но информационные технологии на этом не остановились и вскоре грамотные специалисты стали придумывать все более интересные и полезные вещи. Одним из таких открытий стал первый на тот момент в России телемагазин, который так и назывался – «Магазин на диване». С помощью такого устройства люди могли наблюдать рекламу различных товаров по телевизору, а так же в рекламном ролике должен был, предоставляется телефон, по какому можно было связаться с продавцом и через некоторое время получить свой заказ. Платформа «НТВ-Плюс» взялась тогда за транслирование телемагазина, но это не продлилось долгое время. И все же развитие не стоит на месте и на смену магазину на диване пришли новые, более опытные в организационном плане интернет-магазины.
Это изобретение можно назвать гениальным ведь для того что бы приобрести продукт который вам нужен стоит всего лишь нажать на кнопку мыши либо телевизионного пульта, с этим может справиться любой человек не прилагая усилий. Еще один плюс заказа товаров, не выходя из дома в том, что вы можете выбрать любую страну, из которой вы хотите получить продукт. Будь это Япония, Англия, США неважно ведь качество вам гарантировано.
Особую популярность сейчас набирает https://www.shoppinglive.ru/ интернет-магазин «ShoppingLive», который является первым немецким магазином в России. Он занял 1 место в сети интернет-магазинов на 2012 год и до сих пор является одним из лучших. Его система довольно проста, вам предоставляются услуги бесплатной доставки, гарантия возврата и 100% качество продукции. Так же вы можете онлайн связаться с продавцом либо позвонить на номер, указанный на сайте интернет магазина, что бы обсудить все детали. Сделайте приобретение вами покупок более удобным и интересным.

 

Архив Вестник К