Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Ручка Паркер – гарантия качества

Ручка Паркер – гарантия качества

Изобретатель Джордж Сэффорд Паркер работал простым учителем, продажа перьевых чернильных ручек ,была его дополнительным заработком. Джордж без конца ремонтировал и усовершенствовал продаваемый несовершенный механизм. В 1889 году, он запатентовал свое изобретение, а в 1892 зарегистрировал компанию.Американская фирма Паркер начала выпускать свои первые ручки более 100 лет назад.

На сегодняшний день бренд занимает ведущее место на мировом рынке. Дизайнеры разрабатывают все новые коллекции перьевых и шариковых ручек. Обладатель такой ручки сможет поистине наслаждаться красивым и сбалансированным дизайном, а также качеством изделия, которому нет равных в мире.

Паркер – это прекрасный подарок любому мужчине. Если вы затрудняетесь с подарком для возлюбленного, всегда есть возможность parker купить https://myparker-shop.ru/.

Подарить набор таких ручек шефу от коллектива – легкое решение выбора подарка для богатого и респектабельного мужчины.Очень хороший подарок партнеру по бизнесу или заказчику Паркер – сувенир с нанесенным логотипом фирмы. Даже ваш конкурент никогда не выбросит такой презент. Коллекции знаменитого бренда разрабатываются и создаются таким образам, что бы даже обычный служащий мог купить себе эту качественную ручку, а изысканность отделок и ассортимента позволяют подобрать ее для любого стиля жизни.

Письменная принадлежность Паркер высокофункциональна и обладает превосходным качеством. Различают четыре модели ручек: перьевая – механизм безупречно подает чернила, наиболее престижная и дорогой отделкой. Шариковая – маленький шарнир вырабатывается из высокопрочного материала, прекрасно пишет. Роллер успешно сочетает в себе несколько видов механизмов – наиболее доступна по цене. Ручка карандаш бывает автоматическая и механическая – безупречное качество стержней и продуманная система корпуса.

Цена зависит от качества отделки. Самые дорогие сувенирные экземпляры изготавливают с использование драгоценных металлов.

 

Архив Вестник К