Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Лучшие боевики

Лучшие боевики

Боевик – это один из самых интересных жанров, подразумевающий увлекательный сюжет, харизматичных персонажей, захватывающее действо. Классикой фильмов в жанре «боевик» уже по праву считаются такие кинематографические шедевры, как «Крепкий орешек», «Убить Билла», «Терминатор», «Матрица», «Неудержимые». Ума Турман, Брюс Уиллис, Арнольд Шварценеггер, Киану Ривз, Сильвестр Сталлоне, исполнившие в них главные роли, теперь во многом ассоциируются со своими героями. В настоящее время жанр «боевик» продолжает активно развиваться: выходят все новые фильмы, также претендующие на роль будущей классики.
Современные технологии позволяют смотреть фильмы не только в кинотеатрах, но и дома. В любой момент можно скачать кино через торрент, чтобы потом посмотреть его на компьютере. Это делают те, кто любит наслаждаться кинопросмотром в свое свободное время и зачастую не имеет возможности посетить с этой целью кинотеатр. Однако премьеры и самые ожидаемые фильмы, безусловно, достойны того, чтобы впервые увидеть их на большом экране. Таким образом можно получить море эмоций от просмотра, особенно при наличии хорошей компании.
В списке фильмов в жанре «боевик» обязательными к просмотру являются такие шедевры, как «Без лица», «Бешеные псы», «Скала», «Терминатор», «Угнать за 60 секунд», «Крепкий орешек», «Неприкасаемые». Новинки последних лет тоже встречают достаточно теплые отзывы критиков и самую положительную реакцию телезрителей. «Штурм белого дома», очередная серия «Форсажа» — «Форсаж-6», «Два ствола», «Перси Джексон и море чудовищ» получили самые высокие оценки как со стороны российской, так и со стороны зарубежной аудитории. Все вышеперечисленные фильмы можно уже посмотреть не только на большом экране, но и на своем домашнем компьютере.

 

Архив Вестник К