Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Как выбрать купальник для девочки

Как выбрать купальник для девочки

При покупке купальника для девочки, обратите обязательно свое внимание на тканевой состав изделия. Например, натуральный гигиенический хлопок отлично подойдет для самых маленьких принцесс, он будет являться идеальным вариантом.

Такой материал не вызовет опрелостей, раздражений и различных аллергических реакций при соприкосновении с детской нежной кожей. Зайдя на сайт https://garments.wikimart.ru/to_children/for_girls/clothes/for_the_beach/swimwear, вы увидите широкий ассортимент купальных изделий, сможете приобрести необходимый купальник для девочки.
Каждая девочка хочет иметь удобный, функциональный и красивый купальник. Если вы приобретете купальник из хлопка, помните, что он сохнет не быстро, после купания желательно переодеться в сухую одежду. Ведь длительное пребывание в мокром купальном костюме может привести к переохлаждению организма.
Для девочек 10 – 12 лет можно купить купальник из синтетической ткани, на солнце он быстро сохнет, почти не растягивается, долгое время сохраняет привлекательный внешний вид. Большую эластичность купальнику придает полиэстер с небольшим количеством лайкры.
Лучше всего выбор фасона купальника предоставить маленькой моднице. Некоторые девочки отдают предпочтение сплошным моделям, а другие – раздельным. Не забывайте о том, что сплошной купальник больше всего подойдет для занятий в бассейне, а для отдыха на море лучше подходит раздельный купальник.
Выбирайте купальник с завязывающимися бретельками, если хотите, чтобы изделие прослужило не один год. С помощью бретелек вы будете регулировать по мере роста ребенка длину купальника.
При выборе цвета купальника для девочки, выбирайте солнечные, яркие, свежие оттенки. Учитывайте то, что юные модницы отдают свое предпочтение купальникам, которые украшены всевозможными стразами, бантиками, оборками и бусинками, аппликациями с изображением мультипликационных и сказочных персонажей.

 

Архив Вестник К