Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Call of Duty Modern Warfare 3

Call of Duty Modern Warfare 3

Игра продолжает историю серии Modern Warfare и освятит завершение Третьей мировой войну в свою очередь, которую начали Имран Захаев и Володя Макаров.

Сall of duty modern warfare 3 вы можете скачать на mygamecore.com или вы можете найти по этой ссылке https://mygamecore.com/9-call-of-duty-modern-warfare-3-steam-rip.html. Самого игрока показывают в виде бойца разных мировых подразделений, уничтожая главных сообщников Макарова и облегчая жизнь Соединённым Штатам с Владимиром Макаровым и его подельниками.

Процесс игры Call of Duty: Modern Warfare 3 стандартный как линейный шутер от первого лица. Каждый уровень – это особое глобальное задание которое игрок выполняет с приятным времяпровождением. Есть свобода выбора – во время задания игрок выполняет мелкие поручения, которые никак не влияет на историю самой стрелялки. Игру можно проходить в стелс режиме (что б вас никто не замечал и вы были скрытны), а можно по старой школе уничтожать всё что шевелиться, а что не шевелиться, то шевелить и убивать, что иногда довольно сложно.

Бойцу доступно в распоряжение два слота для орудия убийства, которые по ходу игры он может менять сколько угодно раз. Ещё есть четыре слота под лимонки и четыре — под световые гранаты, которые деморализуют врага. В редких случаях игрок использует второстепенное оборудоване, недоступное в обычных условиях прохождения стрелялки (Пулемёты, базуки, ракетницы, пушки).

Игра построена на связи интро между заданиями, завершительными моментами являються видеовставки и обычные для экшен-шутеров масштабными перестрелками. В следствии чего этот шедевр следует назвать интерактивным боевиком. Что касается искусственный интеллекта, то он не слишком умён, а иногда и нелогичен, берёт верх за счёт количества и наносимого дамага, не зависимости от уровня сложности, который выбрал сам игрок. В основном, задание начинают и завершают видезаставкой.

Всем приятной игры

 

Архив Вестник К