Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Одежда на заказ

Одежда на заказ

Мода настолько изменчива, что порой, кажется — за нею не угнаться. Еще только вчера ваше любимое платье, на которое вы так долго копили деньги, было «писком» моды, а сегодня оно стало пережитком прошлого.

И теперь его уже стыдно надевать даже на работу, не то чтобы на какой-то праздник, ведь немодно же! Таким образом, у каждой модной девушки собирается бесконечное количество уже не модных вещей, которые и выбросить жалко и одеть некуда. Что же делать?

А может не всегда стоит строго следовать всем веяниям моды, возможно, стоит самим создавать эту моду! Пошив женской одежды на заказ — это прекрасное решение подобных проблем. Ведь одежда, пошита по индивидуальному заказу отличается своей оригинальностью, к тому же, она всегда кстати, не смотря на моду. А женщинам с нестандартной фигурой подойдет только та одежда, которая пошита с учетом всех параметров и особенностей фигуры. Ведь то, что предлагает наша швейная промышленность, рассчитано только на определенные стандарты, которые, порой, очень отличаются от того что нужно некоторым женщинам.

Цена пошитых вещей очень приятно удивит всех клиентов, потому что она не значительно превышает средние рыночные цены, при этом качество и неповторимость гарантирована. Чтобы заказать пошив женской одежды нужно в первую очередь определиться с назначением будущего предмета гардероба, проще говоря, понять, какая именно вещь вам нужна. Потом нужно снять все необходимые мерки, лучше всего, если их будет снимать швея, которая непосредственно и будет шить.

Затем выбрать материал, который понравится вам и подойдет по цене. Во избежание неприятных моментов оговорите сроки выполнения заказа, и его полную стоимость еще до начала работы. А после оговоренного времени и возможных дополнительных примерок ваш наряд будет готов.

 

Архив Вестник К