Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Аквапарк Ривьера в Казани

Аквапарк Ривьера в Казани

«Ривьера» — самый большой аквапарк в России и один из крупнейших в Европе. С каждым месяцем увеличивается число поклонников этого развлекательного комплекса, так как люди получают возможность даже холодной зимой окунуться в атмосферу лета. Аквапарк включает в себя около 50 разных аттракционов, чтобы каждый мог найти себе развлечение по душе.
Аквапарк «Ривьера» в Казани (https://www.tourister.ru/world/europe/russia/city/kazan/parks_ent/15616) не разочарует и любителей экстремального времяпрепровождения.

Охотники за яркими ощущениями по достоинству оценят крутые виражи горок, которые заставят отдыхающих вновь и вновь спускаться вниз на головокружительной скорости. Аквапарк идеально подходит для отдыха в компании друзей, со своей семьей или со своей второй половинкой – яркие эмоции обеспечены всем.
Не нужно заказывать дорогие путевки на зарубежные курорты и терпеть долгие перелеты, чтобы покачаться на волнах или спуститься на глубину с аквалангом, достаточно просто посетить «Ривьеру».
Аквапарк в Казани хорошо подходит и для маленьких посетителей. С радостным визгом покорить вершины аттракционов для детей или провести штурм пиратского форта с безопасными водяными пушками и горками, все это возможно в аквапарке «Ривьера». Аквапарк хорошо подходит для проведения детских праздников, опытные аниматоры устроят юным мореплавателям незабываемые приключения.
В «Ривьере» круглый год функционирует открытый бассейн, в котором можно плескаться под открытым небом как летом, так и в более прохладные времена года. Особые ощущения посетители аквапарка получают зимой, когда выплывая из крытой зоны комплекса, можно почувствовать, как тают снежинки на теле. Бассейн обогревается и не даст замерзнуть и заболеть после таких экзотических заплывов.
Независимо от предпочтений людей, аквапарк подходит как для любителей экстремальных развлечений, так и для тех, кто желает тихо и спокойно поплавать в чистой теплой воде.

 

Архив Вестник К