Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Как выбрать шубу

Как выбрать шубу

К покупке новой шубы, модной в 3013-2014 сезоне, нужно подходить ответственно, чтобы в дальнейшем не пожалеть о потраченных деньгах. Большой выбор модных изделий представляет интернет магазин шубы — https://armadafurs.ru/catalog/sezon-2013-2014.html, в котором можно выбрать модную в этом сезоне вещь,
Сперва вы должны определиться, какой мех вам нужен. В 2013-2014 сезоне будут популярны шубы из лисицы, норки и бобра, они относительно не дорогие. Шиншиллы и соболя – мех не из дешевых и довольно редкий, которые будут также модны. Тем, кто практичность ставят выше имиджа, отдают свое предпочтение удобству необходимо знать, что мутон, лисица и соболь обладают самым теплым мехом. За ними не отстают шубы из меха бобра, песца, норки и нутрии. Но если вы пожелаете приобрести изделия из сурка или горностая знайте, что они считаются холодными мехами.
Шубу из котика и выдры можно носить двадцать сезонов, а меховая шубка из речного бобра прослужит вам всего на два сезона меньше. Изделие из овчины, песца, соболя и лисицы будут радовать глаз восемь зим. Ондатра, нутрия и белка вас украсят на протяжении четырех зим, а шиншилла и кролик отслужат свой срок через два-три года.
Также вы должны определиться, покупать шубу из нестриженого или из стриженого меха, натурального или крашенного. Помните, что специальные обработки, вроде крашеного меха, значительно увеличивают стоимость изделия. Для тех, кого в первую очередь интересует имидж, такие меха вполне подойдут, будут смотреться эффектно и необычно.
Не приобретайте сразу изделие в первом попавшемся магазине, не поленитесь и пройдите по другим бутикам, сравните шубы, посмотрите на фасоны, качество и цены.
Чтобы не приобрести подделку, заранее изучите различные меха. Шуба должна быть приятной на ощупь, если рукой провести против шерсти, то волоски не должны ломаться и хрустеть, шерсть должна быть блестящей, гладкой и мягкой.
Перед покупкой также проверьте, как прострочена шуба, посмотрите, есть ли внизу подкладка, ее обычно не должно быть на меховых изделиях, это служит хорошим показателем – изготовителю нечего скрывать. Если шуба, которую вы примерили, сидит идеально, ее фасон и цвет вполне подходят, покупайте ее, она вам прослужит не один сезон!

 

Архив Вестник К