Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Nissan Tiida

Nissan Tiida

На сегодняшний день автомобили марки Nissan с каждым днем становятся все популярнее на отечественном рынке. Одной из пользующихся спросом моделей является Nissan Tiida.
Nissan Tiida — это автомобиль, конечно же, для того, кто уважает оптимальное соотношение цены, качества, функциональных возможностей. Данная модель относится к такому виду автомобилей, в котором инженерам- конструкторам удалось совместить просторный и комфортный салон, вместительный багажник с относительно компактными габаритами авто в целом, что немаловажно для движения в условиях мегаполисов.
С точки зрения технических отличий Nissan Tiida от других автомобилей подобного класса стоит отметить: высокую комфортность широких сидений, отличная настройка системы подвесок, высокий уровень шумоизоляции за счет специального крепления двигателя, измененной структуры системы выхлопов, более толстого стекла, наличие системы Handsfree, обеспечивающей качественную связь, снабжение автомобиля датчиками дождя и света, электронный чип-ключ, позволяющий открывать салон и багажник, заводить двигатель, не используя ключа.
Огромное внимание при создании автомобиля уделялось вопросам безопасности, защите водителя и пассажиров при движении. Плюс ко всему сделана попытка разработать способы защиты пешеходов, которые могут пострадать в результате ДТП.
Ценовая политика данной модели, как для машины такого класса, обладающей широкой функциональностью, мощностью двигателя и привлекательностью дизайна кузова и салона, весьма демократична.
Nissan Tiida — автомобиль, в котором гармонично соседствуют друг с другом консервативность зарекомендовавших себя решений и новейшие достижения разработчиков.

 

Архив Вестник К