Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Эволюция Samsung

Эволюция Samsung

Все, кто интересуются мобильными технологиями и их развитием, знают, что в данном мире есть два главных производителя — Apple и Samsung. О компании Apple и так уже много чего было написано и здесь мы ее затрагивать не будем. Просто сконцентрируемся на компании Samsung и ознакомимся с ее развитием и мышлением технологической компании.
Корейская компания растет и развивается семимильными шагами. Раньше ее знали как производителя всего и вся в сфере бытовых приборов и устройств, а сейчас они, конечно, продолжают этим заниматься, но делают больший акцент на такие устройства как смартфоны, планшеты, камеры — все, что так требуется для оптимальной жизни современному человеку.
Сразу стоит перейти о работоспособности устройств, которая так важна в современном мире. Если устройство выходит из строя, то на этот счет у компании есть сервисный центр Samsung Киев и другие города Украины ими наполнены сполна). Поломки от данного производителя случаются не часто, но из-за особенностей строения и материалов все же возникают. Вот для таких целей и предназначены данные центры, которые оперативно и качественно исправят возможный брак.
Теперь о ценностях компании. Все ценят преимущества данной компании с точки зрения ее многогранности. То есть компания выпускает множество устройств, которые удовлетворяют различные слои общества, в отличии от той же Apple, которая концентрируется на одном устройстве в данном секторе и не дает человеку выбор. Также ценность продуктов корейцев в том, что платформа Android, которая установлена на множестве ее устройств, дает пользователю богатый выбор и подстроение системы под себя. Этим-то она и полюбилась большому числу людей.
За последнее время Samsung выпустил множество моделей, но среди них сразу стоит выделить, что смартфон Galaxy Note 3 в комплекте с часами сейчас просто-таки рвет рынок. Недавно и вовсе стало известно, что планшеты Galaxy Tab на данный момент времени удовлетворяют потребителей больше, нежели планшеты iPad. Вот такая она корейская компания.

 

Архив Вестник К