Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Как выбрать стильную сумку для мужчины?

Как выбрать стильную сумку для мужчины?

Модные дома позаботились о внешнем виде мужчины и предусмотрели всё до мелочей. Кукую же сумку выбрать?
Деловому человеку стоит обратить внимание на портфель. Современные портфели — это кожаные изделия в чёрном, коричневом цвете, с отделкой из замши или более дешёвый вариант из кожзаменителя. Интернет магазин портфелей — https://carrybag.ru/manbags/portfel/ поможет приобрести такой аксессуар. Другим вариантом дополнения к деловому костюму послужит кожаная сумка-папка в классических чёрном, коричневом или тёмно-бордовом тонах.
На каждый день подойдут такие мужские модели как мессенджер, tote bag и модный клатч.
— Мессенджер – это вид сумки на длинном ремне через плечо, которая выполнена в текстиле или коже различных оттенков.
— Tote dag – это прочная сумка из ткани или смесь ткани и кожи. Очень вместительная.
— Модный клатч – это новшество сезона, плоская барсетка, выполненная из кожи крокодила или змеи и напрочь лишённая ручки.
Спортсменам и путешественникам подойдут дорожные сумки. Здесь представлены сумки-портпледы, выполненные из прочных лёгких материалов. Они раскрываются как чемодан, но имеют значительное количество кармашков и отделений. Другим вариантом является спортивная сумка. Модельеры предлагают варианты, выполненные из кожи, замши или ткани.
На сайте https://carrybag.ru вы сможете подобрать себе любой вариант, соответствующий вашему статусу и запросам. Здесь же можно приобрести маленький сюрприз для любимой женщины от проверенного производителя.
Как же выбрать качественную сумку?
Необходимо кроме стилистики обратить внимание и на исполнение самой сумки. Если строчки ровные и нить не вызывает у вас сомнений, то переходим к фурнитуре. У качественной сумки обязательно будет вся фурнитура на металлических креплениях. Подкладкой служить должна качественная лёгкая синтетическая ткань. Из натуральных тканей стоит отдать предпочтение шёлку.
Соблюдая эти нехитрые правила, вы останетесь довольны результатом.

 

Архив Вестник К