Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Как заработать деньги в интернете без вложений

Как заработать деньги в интернете без вложений

Сегодня многие пользователи сети все чаще задаются вопросами: а можно ли не только совершать покупки в интернете, но и получать прибыль? Как заработать деньги в интернете без вложений? И еще куча других вопросов возникает в голове у многих пользователей, желающих превратить свой расход в доход и совместить приятное с полезным. Партнерская программа https://ams-partner.ru/, о которой сейчас пойдет речь, заслуживает действительно большого внимания, ведь работать с партнеркой AMS-партнер совсем не стыдно, а очень даже приятно.
В интернете существует множество способов заработать деньги – можно торговать ссылками, создавать или продвигать сайты, зарабатывать с контекстной рекламы и т. д. А можно и продавать программы, которые будут очень полезны для пользователей, при этом, не нарушая авторских прав, делить прибыль с разработчиком.
Что же такого особенного в партнерской программе от компании AMS Software? Во-первых, эта компания разрабатывает узкоспециализированный софт, с которым легко могут справиться даже обычные пользователи. Компания предлагает своим партнерам поощрение в виде 50% с продажи лицензированных программ, что, безусловно, является справедливым распределением доходов. Программы от разработчиков AMS Software рассчитаны на широкую целевую аудиторию, это программы, потребность в которых нуждается практически каждый пользователь сети интернет. Среди лицензионных программ есть и медийные – ВидеоМОНТАЖ, фотоШОУ PRO, фотоКОЛЛАЖ и многие другие. Стоимость программ от 650 до 3000 рублей.
Чтобы начать работать с данной партнерской программой, достаточно выполнить следующие действий:
1. Зарегистрироваться в партнерской программе.
2. Получить свою партнерскую ссылку.
3. Разместить партнерскую ссылку на своем блоге или в социальных сетях. После перехода по вашей оставленной ссылке посетители будут скачивать программу, оставляя свой e-mail. С продажи программ вы будете получать 50% от их стоимости.
После регистрации на AMS-партнер каждый участник получает эксклюзивную электронную книгу под название «Продвижение сайта на 120%». Если у вас имеется свой собственный сайт, то данная книга поможет вам эффективно раскрутить его. При всем этом вы будете регулярно получать полезные советы по оптимизации вашего сайта для достижения максимальных доходов.
Теперь вы знаете самый эффективный способ как заработать деньги в интернете без вложений. Ведь, как уже давно известно, число пользователей в сети постоянно увеличивается, а по некоторым данным — это число растет вдвое каждый год! Поэтому возможность на этом заработать нельзя упускать.

 

Подробности тут: https://ams-partner.ru/article/kak_zarabotat_v_internete

 

Архив Вестник К