Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Новый сервис от WebEffector – новое оружие для улучшения поведенческих факторов!

Новый сервис от WebEffector – новое оружие для улучшения поведенческих факторов!

Компания WebEffector представила новый сервис, который способен улучшить поведенческие факторы сайта!
Поведенческие факторы – что это? ПФ учитывают глубину просмотра страниц пользователями, их время пребывания на вашем сайте, процент отказов, долю переходов на конкретный сайт из поисковой выдачи.
Каково влияние ПФ на ранжирование сайта? Полученные данные позволят поисковой системе сделать вывод о том, дал ли посещенный сайт исчерпывающий ответ на запрос пользователя или нет. Доступно также получение информации о качестве выводимого сниппета, об этом говорит количество переходов на ваш сайт.
Если в результате анализа поведенческих факторов, проведенного поисковой системой, окажется что, сайт пользователей не заинтересовал, то происходит снижение позиции сайта по группе схожих запросов. Таким образом, поисковая система освобождает место для других ресурсов, качество которых, предположительно, выше данного.
Каким образом можно улучшить показатели поведенческих факторов?
Не стоит впадать в отчаяние, если после улучшения качества сайта и оптимизации сниппетов ожидаемого результата так и не последовало. Увеличить объем естественного трафика, полученного из поисковой выдачи, способен WebEffector. Мы осуществляем свою деятельность с учетом всех факторов и ограничений, необходимых для обеспечения безопасности сайта. Шанс обнаружения поисковыми системами искусственных накруток минимален, поскольку переходы по сайтам совершают лишь настоящие люди. Переход выполняется по определенному алгоритму. Его стоимость составляет 2,7 рублей.
Для запуска процесса улучшения поведенческих факторов необходимо выполнить несколько несложных действий:
— войти в личный кабинет;
— открыть вкладку «Поведенческие факторы»;
— отметить продвигаемые вопросы, для которых необходимо улучшить поведенческие факторы, галочкой;
— выставить бюджет; стоит обратить внимание на выставленное значение рекомендуемого бюджета, чтобы добиться хороших результатов его обязательно нужно соблюсти;
— нажать кнопку «Запустить».
Более подробно ознакомиться с возможностями нового сервиса и испробовать его в действии можно здесь https://www.webeffector.ru/.
Внимание! Эффект от использования инструмента, созданного WebEffector для улучшения поведенческих факторов, отмечен лишь для запросов из ТОП-50.

 

Архив Вестник К