Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Покупка квартиры в Москве

Покупка квартиры в Москве

Если вы задумали покупать себе отдельное жилье в Москве, то надо быть готовым ко многим приятным хлопотам: определиться с районом, выбрать дом и саму квартиру с определенным метражом, провести в ней ремонт. Но сначала нужно подумать, стоит ли копить на квартиру в новостройке, или же обратиться на рынок вторичного жилья и в каком районе должна находиться квартира.
Сначала следует определиться с районом проживания. Большинству желающих хочется находиться поближе к метро, так как в 95% случаев на работу необходимо долго добираться. Но не стоит жертвовать экологичным районом, есть вариант купить квартиру район Левобережный — https://www.azbuka-vtorich.ru/buy/moscow/sao/levoberezhnyiy/ — это в шаговой доступности от метро Речной вокзал. Район жилой и весь утопает в зелени, а значит можно спокойно ездить на работу, а после гулять с детьми. Варианты квартир можно подобрать с помощью АН Азбука Жилья, где собрано много предложений о продаже в данном районе.
Купив квартиру в новостройке, вы получите голые бетонные стены и проводку, подведенную к входной двери в квартиру. Это означает, что вам необходимо провести ремонт с нуля, стоимость которого может доходить до 30% от стоимости самой квартиры. А недорого купить квартиру в новостройке можно в начале строительства – когда возводятся только первые этажи, но это рискованно и не факт, что дом вообще построят. В готовых домах цены на жилье очень высокие.
Рынок вторичного жилья. Это наиболее удобный и относительно недорогой вариант покупки квартиры. Вы покупаете квартиру, которую не придется ремонтировать для заселения, можно сделать косметический ремонт уже во время проживания в ней. И чаще всего такая квартира минимально оборудована для проживания: плита, сантехника, немного мебели и спальное место. Ознакомиться со списком выставленных на продажу квартир можно с помощью АН Азбука Жилья, где есть удобный фильтр по параметрам и стоимости жилья. Выбирая квартиру в этом агентстве, вы гарантированно приобретете качественное жилье с настоящими документами, ведь при покупке квартиры напрямую можно столкнуться с мошенниками.

 

Архив Вестник К