Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Доступная оклейка автомобилей виниловой пленкой

Доступная оклейка автомобилей виниловой пленкой

Сегодня очень популярной становится такая услуга, как оклейка автомобилей пленкой. Данная технология была создана в начале 1980-х годов в Германии и впервые была использована для облагораживания городских такси. Технология стала быстрыми темпами распространяться по всему миру. На отечественном рынке первые компании, предоставляющие услуги по оклейке автомобилей пленкой появились в 2005 году.
Компания vinilovaya-plenka.ru специализируется на профессиональной оклейке авто, и гарантирует высокое качество своих работ, цена которых очень выгодная. В процессе работы используются материалы известных во всем мире производителей. Оклейка авто в данной компании проводиться по европейским стандартам. Для каждого автомобиля подбирается подходящее решение, которое выгодно подчеркнет его. Профессиональные мастера нанесут винил под карбон, мат, глянец в строгом соответствии со всеми требованиями технологии.
Технология оклейки автомобилей используется для следующих целей:
для защиты лакокрасочного слоя автомобиля;
для изменения оттенка кузова;
для стайлинга кузова.
Оклейка обладает рядом преимуществ, поэтому пользуется таким большим спросом. Например, оклейка пленкой обходится в разы доступнее окраски. Процесс оклейки занимает очень мало времени. Если результат заказчику не понравился, то пленку можно легко снять. Данная пленка обеспечивает защиту краски от воздействия природных факторов. Для проведения данного процесса, чаще всего, используются такие виды пленок, как — прозрачные, цветные и матовые. Каждый из данных вфидов пленок придает автомобилю уникальный и стильный вид.

 

Архив Вестник К