Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Автомобили Mercedes и особенности обслуживания

Автомобили Mercedes и особенности обслуживания

Несмотря на то, что автомобили Мерседес во всем мире признаны самыми надежными, они так же имеют свойство выходить из строя. А, чтобы поломки и разного рода неисправности случались реже, необходимо своевременно проводить диагностику двигателя, ходовой части и проходить плановое техобслуживание.
О сервисном центре «Ремонт Мерседес»
Но делать это необходимо не в сомнительных автомастерских или гаражах, где работают мастера самоучки, а в профессиональных центрах, оснащенных современным оборудованием, поэтому доверяйте ремонт Мерседес в Москве только такой компании как «Ремонт Мерседес». Московский центр предоставляет скидки на запчасти, на ремонтные работы и реализовывает их в систему накопления, что является очень удобным при регулярном посещении. Все консультации в компании предоставляются бесплатно, а диагностика проводится на компьютерном оборудовании последнего поколения. Пока ваш автомобиль моют, чистят или ремонтируют, его хозяин может приятно провести время в кафетерии центра, пользуясь спутниковой и Wi-Fi связью.
Особенности обслуживания Мерседес
Гарантийное обслуживание и ремонт автомобиля Мерседес не привязано к регионам или стране, оно принято общемировым и может проводиться в ближайшем сервисном центре. Производитель дает гарантию 2 года на ремонт легковых автомобилей Мерседес без ограничения пробега. Двухлетняя ограниченная гарантия распространяется на малотоннажные автомобили Мерседес с ограничением по пробегу 200 тысяч км.
Гарантия в 1 год, без учета пробега распространяется только на оригинальные запчасти, приобретенные у дилера Мерседес.
Многие сервисные центры Мерседес предлагают сервисный контракт, выгодный автовладельцу – заплатив один раз, появляется возможность бесплатно обслуживаться несколько раз. Действие контракта не прерывается при продаже/покупке автомобиля.

 

Архив Вестник К