Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Компания «Сторм» — лидер среди производителей автосервисного оборудования

Компания «Сторм» — лидер среди производителей автосервисного оборудования

Компания «Сторм» появилась на российском рынке в 1991 году и до сих пор является одной из крупнейших фирм, занимающейся производством оборудования для автосервиса и гаражного оборудования. Качество ее продукции подтверждается сертификатом Госстандарта Российской Федерации.
Ассортимент товара в этой компания разнообразный. Каждый клиент сможет найти здесь все, что ему необходимо для СТО. Неважно, что вам требуется – устранить запах от кондиционера в машине или купить домкрат гидравлический – все это вы найдете в каталоге компании «Сторм».
Можно выделить такие основные виды оборудования, которое производит данная компания:
Шиномонтажное оборудование – различные специализированные стенды и станки;
Подъемное оборудование – различные подъемники (ножничные, механические, электромеханические, платформенные) и подъемное оборудование с двумя или четырьмя стойками:
Балансировочное оборудование – компания «Сторм» не только является реализатором названного вида автосервисного оборудования, но также занимается его производством. Клиентам предлагается огромное количество вариантов оборудования, с помощью которых можно сделать балансировку с микропроцессором, а также разные виды балансировочных станков и стендов для различных автомобилей.
Кроме того, что компания «Сторм» занимается продажами оборудования собственного производства, она также предлагает своим клиентам оборудование других европейских брендов, известных во всем мире: Teco, Boxer и Sice.
Если же в продаже нет какого-то товара, у вас есть возможность заказать его. Например, часто клиенты оформляют заказ на покупку покрасочных, сушильных или смешанных камер для покраски автомобиля.
Теперь вы видите, что здесь вы можете приобрести любой товар, который вам понадобится для открытия монтажного бизнеса. В магазине компании «Сторм» вы всегда можете приобрести различное оборудование. Это может быть обычный домкрат подкатной или другой вид домкрата, а также инструменты, компрессоры, сварочное оборудование и многое другое.
Компания «Сторм» порадует вас наличием постоянных скидок, размер которых зависит от объема купленного товара. Кроме этого, доставка, так же, как и монтаж, установка и наладка приобретенного оборудования, является бесплатной.
Обращайтесь в компанию Сторм» — и вам будет предоставлен полный спектр услуг по приобретению, монтажу, ремонту и обслуживанию оборудования для автосервиса.

 

Архив Вестник К