Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Лечение за рубежом

Лечение за рубежом

К сожалению, на сегодняшний день многие сталкиваются с серьезными и тяжелыми заболеваниями. А еще страшнее, когда пациентам ставят неизлечимые диагнозы, после чего они просто опускают руки в борьбе за свое здоровье. Да, в нашей стране нет тех технологий и методик, которые помогут в лечении неизлечимых болезней, но это никак не касается других стран, в которых развитие медицины шагнуло далеко вперед.
Если Вы попали в безвыходное положение и нуждаетесь в помощи высококвалифицированных специалистов за границей, то к Вашим услугам предоставляется компания «Пациент Менеджмент». Компания уже более чем 10 лет занимается организацией лечения в лучших клиниках Австрии, а также в других европейских странах, таких как Германия, Израиль, Франция и Финляндия.
Связаться с компанией можно по телефону указанному на сайте: https://patient-mt.at/, также на данном сайте можно очень легко и быстро оформит и подать заявку на лечение.
В организации работают только высококвалифицированные, с большим опытом работы врачи, менеджеры, специалисты по вывозу, которые с ответственностью относятся к каждому пациенту. После обращения в компанию каждый пациент, с помощью высококлассного оборудования, проходит все виды диагностики, что позволяет, установит точный диагноз. После всех необходимых обследований и установления диагноза, проводится подбор врача и медицинского учреждения за границей. Компания, благодаря, длительному опыту работы, организовывает поездку только в проверенные медицинские центры, так что Вы можете не сомневаться качестве последующего лечения.
Кроме этого, компания оказывает и ряд других сопутствующих услуг, а именно занимается курированием пациента в течении всего строка перебивания на лечении, переводом медицинской документации, устными переводами, организацией сопровождения больного врачом, организацией трансфера для лежачих больных, в частности, санавиационной транспортировкой, бронированием билетов, а также гостиницы. Предоставляется помощь в оформлении, получении и продлении визы, оформлении полиса медицинского страхования, а также помощь больному в решении всех бытовых проблем.
Для каждого станет удивлением доступная цена на лечение за границей, которая почти не отличается от цен на лечения в отечественных медицинских учреждениях, но зато она вполне соответствует высокому качеству предоставляемых услуг.

 

Архив Вестник К