Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Квартиры в новостройках

Квартиры в новостройках

Пожалуй, нельзя найти человека, который не мечтает о собственной квартире. А в последнее время, когда полным ходом идет строительство нового жилья, конечно, мечтают люди о приобретении квартир в новостройках. Благо, что квартиру можно найти на любой вкус и кошелек: и приобрести небольшую площадь эконом — класса, а также возможно купить и квартиру бизнес – класса. Ведь у каждого человека свои возможности, свои пристрастия и свое представление о комфорте.
Приобрести любую квартиру можно, обратившись в агентство недвижимости «Азбука жилья» как непосредственно в офисы компании, так и на сайт https://www.azbuka-novostr.ru/. Квартиры в новостройках, которые предлагаются этой компанией, построены или строятся в ближайшем Подмосковье. Компания работает непосредственно с каждым обратившимся к ней клиентом и помогает приобрести именно то, что более всего подойдет клиенту. В арсенале у Азбуки Жилья уже построенные дома с развитой инфраструктурой, дома, которые только еще в проекте застройки. И квартиры тоже самые разные от бюджетного варианта до квартир бизнес – класса.
Если же планируется приобретение квартиры непосредственно у застройщика, то и тут тоже есть много вариантов. Можно вложить деньги в строительство квартиры на самом начальном этапе. И это выйдет значительно дешевле, чем приобретение квартиры в уже построенном доме. И планировку в такой квартире можно сделать по своему усмотрению. Но есть одно НО. Строительство несколько затянется, и въехать в свою собственность можно будет несколько позже.
Можно приобрести квартиру в уже построенном доме, но затраты будут значительно большими. Зато заехать в нее можно практически сразу. И на планировку квартиры уже нельзя будет повлиять.
В настоящее время на строительном рынке уже обосновались застройщики, с которыми охотно сотрудничают банки, которые заключают с будущими жильцами договоры ипотеки на любом сроке строительства. Регистрационные палаты выдают свидетельства на квартиры в домах застройщиков. Одни застройщики сдают квартиры совершенно без ремонта, другие – с муниципальным ремонтом. При заключении договора на это нужно обратить внимание.
Только каждый хозяин сам может решить, как, где и каким образом приобретать квартиру. Но квартиры в новостройках – это самое лучшее, что можно придумать и посоветовать. Хозяин – барин.

 

Архив Вестник К