Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Биологически активные добавки (БАД) для похудения

Биологически активные добавки (БАД) для похудения

Биологически активные добавки (БАД) для похудения в наше время имеют широкое распространение. Они считаются хорошей альтернативой лекарственным препаратам. Главное преимущество биодобавок перед ними в том, что для их приобретения не потребуются рецепты врача. Продажа всех БАДов свободная, и золотой шарик для похудения в том числе. При этом необходимо помнить, что приобретать их нужно только в аптечных пунктах или у проверенных официальных представителей. От того, где вы покупаете товар, будет зависеть его качество, да и меньше шансов приобрести подделку.
БАДы не являются лекарственным средством, это просто витаминно-минеральный комплекс. Поэтому консультация врача не обязательна. В биодобавках для похудения часто используют похожие ингредиенты обязательно природного происхождения. К ним относят различные витамины, экстракты трав, деревьев, плодов, растений, кедровое и другие масла. Все эти составляющие имеют целый ряд преимуществ:
Проводят детоксикацию организма, освобождая его от вредных токсинов;
Нормализуют вес, благодаря выведению солей, жидкости и шлаков;
Понижают уровень холестерина в крови;
Улучшают работу пищеварительной системы, развивая в кишечнике нормальную микрофлору;
Обеспечивают работу почек и надпочечников, позволяя отделить ненужный жир и вывести его из организма без побочных эффектов.
В целом, добавки для похудения помогают сбрасывать лишний вес без вреда, без неприятного последствия и чувства голода. Это не могут гарантировать диеты, ведь ограничивая калорийность, мы лишаем себя питательных веществ. БАДы способны очистить пищеварительную систему, стимулировать ее нормальную работу, что поможет убрать лишние килограммы, насытить организм полезными веществами, обеспечить здоровый сон и снизить нервное напряжение.

 

Архив Вестник К