Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Как правильно выбирать кольца для помолвки

Как правильно выбирать кольца для помолвки

Традиция дарить любимой кольцо на помолвку восстановилась не так давно. Многие до сих пор путают обручальные кольца и кольцо для помолвки. Если ранее обручальные кольца как правило были гладкие, то для обручения выбирали кольца с бриллиантами. До сих пор такое кольцо считается лучшей возможностью подчеркнуть серьезность намерений. Принято считать, что чем крупнее бриллиант в кольце, тем более пылкие чувства испытывает влюбленный.
Кольца для помолвки служат как бы предварительным обетом верности чувств и намерений. Лучше, если они будут с драгоценными камнями. Можно подбирать камень в соответствии с месяцем помолвки. Неплохо, когда он будет соответствовать цвету глаз любимой. В любом случае, это должен быть красивый и благородный камень в соответствующем обрамлении.
Правильно подобранные обручальные кольца обязательно принесут дивиденды в виде верных и любовных отношений до самой свадьбы. Так же как сервис GO GET LINKS сохраняет и приумножает доход своих сайтов — партнеров. Зарегистрировавшись на сайте посетитель получает доступ к возможности получать постоянный доход. Сервис образован для того, чтобы научить создателей сайтов зарабатывать них реальные деньги.
Вебмастера могут получать доход публикуя контекстные ссылки на своих страницах об интересных интернет-проектах. Оптимизаторы размещать ссылки на качественных сайтах в обзорах. Есть возможность выбора — заметки, контекстные ссылки или ссылки-картинки. Главное, это делать правильный выбор. Также правильно следует выбирать и металл для колец. Очень важно, чтобы красота колец подчеркивала важность и таинство события.
Выбирая кольца на помолвку помните, что солнечный блеск золота будет озарять светом дни влюбленных. Для бриллианта, особенно крупного, можно выбирать белое золото, которое будет символизировать чистоту отношений и свет любви.

 

Архив Вестник К