Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Лечение в Израиле

Лечение в Израиле

К сожалению, нередко возникают ситуации, когда отечественная медицина бессильна. Тогда пациенты пытаются найти решение в клиниках за границей. Наилучший выбор — лечебные учреждения Израиля. Это кажется статистически невозможным, но на страну, в которой живет всего 8 млн. человек приходится половина мировых разработок сферы медицинских технологий.

Лечение в Израиле – шанс на жизнь для онкобольных. В этой стране самая большая выживаемость людей с таким диагнозом. По средней продолжительности жизни Израиль скоро сравняется с Японией, для чего есть все предпосылки. Здесь крайне низкий процент детской смертности, а именно 3-е место в мире. Лидирует Израиль и в области репродуктивных технологий.
Самое часто встречающееся онкологическое заболевание в России – рак легких. Астмой страдают около 12% населения, а хроническим бронхитом – 20%. В других странах СНГ ситуация не лучше. Основными причинами являются плохая экология и курение. Пульмонология в Израиле гарантирует исцеление от таких недугов, как астма, пневмония, воспаления гортани, хронических респираторных инфекций и т. д. Больные раком легких также имеют все шансы на выздоровление.
Организовать выезд на лечение в Израиль может быть не просто. В какую клинику обратиться? Сколько может стоить диагностика и лечение? Сколько времени понадобится на реабилитацию? Вопросов у пациента может быть множество. К тому же любой человек испытывает страх и неуверенность, выезжая на лечение в чужую страну. На помощь могут прийти израильские компании, которые имеют свои представительства в России. Например, https://medical-il.ru. Такая компания может организовать выезд, диагностику, лечение, реабилитацию в Израиле «от и до». Пациент не почувствует дискомфорта от языкового барьера, ему не придется улаживать юридические формальности. В зависимости от заболевания ему подберут клинику с самыми лучшими специалистами по этому профилю. Важно воспользоваться услугами именно израильской компании, так как именно им лучше всего знакомы все тонкости и нюансы лечения иностранцев в Израиле.

 

Архив Вестник К