Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Александритовый лазер

Александритовый лазер

Совсем недавно я открыла для себя компанию «DEKA» , которая поставляет современное новейшее оборудование косметологического и медицинского направления. Известный бренд с мировым именем, богатая история существования компании, вежливый, квалифицированный персонал — это, несомненно, порадовало. Даже название у этой фирмы особенное, ведь, DEKA в переводе с греческого обозначает цифру «10», а это цифра совершенства. Узнав все эти особенности, я все больше убедился в том, что выбрала правильную фирму для покупки оборудования в свой салон красоты.
Всем известно, что на сегодняшний день лазерная эпиляция является востребованной процедурой, так как это не только безопасное, но и эффективное средство. Вычитав море информации о видах лазерной эпиляции, я решила поставить в своем салоне александритовый лазер. И не пожалела. Во-первых, сама система уникальна — сочетание двух лазеров в одном, плюс еще насадки для фотоэпиляции и фотоомоложения. Во-вторых, встроенная система охлаждения стала популярной среди клиенток. Главным достоинством александритового лазера является то, что он имеет высокую защищенность от ошибок рабочего персонала. У оборудования имеется сенсорная панель, на которой мастер может задавать определенные параметры, необходимые для той или иной эпиляции, а это в свою очередь обеспечивает индивидуальный подход к каждому клиенту, что немаловажно для развития бизнеса. Александритовый лазер в Киеве представлен различными моделями, но я остановилась на Synchro REPLA:Y. Данный аппарат позволяет осуществлять известную в народе чистую эпиляцию, когда эффект от лазерной процедуры получается мгновенным и долговременным. Удаление волос с александритовым лазером превратилось в рядовую процедуру косметологического направления. Быстрое и качественное удаление нежелательных волос — основное достоинство аппарата. Цена на александритовый лазер в Киеве в компании Deka весьма доступна, а бесплатная доставка по Украине делает покупку экономически выгодной. Кроме этого, компания, являясь официальным поставщиком, предоставляет гарантийное обслуживание сложного оборудования.
Наилучшие медицинские качества александритового лазера, отличная невысокая цена для товара подобного типа, хорошие технические показали, позволяющие проводить процедуру лазерной эпиляции с максимальным комфортом, помогли моему бизнесу сделать большой шаг вперед.

 

Архив Вестник К