Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Принтер Epson Stylus Photo P50: высокое качество и цветовые нюансы

Принтер Epson Stylus Photo P50: высокое качество и цветовые нюансы

С появлением этого струйного принтера качество домашних фотографий значительно улучшилось. Раньше в серии Epson присутствовали только четыре ярких цвета, а сейчас разработчики решили добавить пару новых светлых оттенков. Улучшенная цветовая палитра в сочетании с новой маркой чернил Epson Claria делает изображения намного естественней, а цветовые аспекты — богаче и интересней.
Для тех, кто хочет не только создавать шикарные снимки, но и украсить свои СD и DVD, предусмотрена печать на компакт-дисках.
Картриджи
Особенностью данного принтера можно назвать картриджи, установленные автономно друг от друга, что позволяет заменять их по отдельности, когда заканчиваются чернила определенного цвета. Это ощутимо снижает себестоимость печати и делает выгодным приобретение устройства. Я рекомендую данную модель всем, кто хочет выигрышно вложить средства в технику — она будет работать экономично, но при этом с полной отдачей.
СНПЧ
В настоящее время продаются два варианта Epson Stylus Photo P50: оснащенные Системой Непрерывной Передачи Чернил и без таковой. С СНПЧ можно еще больше снизить стоимость печати и повысить производительность принтера. Систему не сложно установить самостоятельно с помощью подробной инструкции.
Скоростная печать и цветокорреция
Благодаря усовершенстованной печатающей головке принтер обладает скоростью печати на бумажных носителях — 37 страниц в минуту, а его скорость при воспроизводстве 1 фотографии — 12 секунд. В принтере установлена функция коррекции цвета, при которой любые недостатки во время печати фотографий устраняются автоматически.
Высокое разрешение печати, приятный дизайн и качество снимков, сравнимое по уровню с профессиональной лабораторией, позволяют назвать представленную модель Epson самой привлекательной в своей ценовой категории.

 

Архив Вестник К