Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Выбираем стильную люстру и светильники

Выбираем стильную люстру и светильники

Искусственное освещение должно быть высокого качества. Только тогда в вашем доме будет уют и комфорт. Правильно выбранная люстра и светильник для дома может замаскировать невыгодные детали интерьера и подчеркнуть выгодные. Если вас интересует, где можно купить люстры дешево, обратите свое внимание на сайт https://www.fedomo.ru/catalog/lyustry/.
На данном сайте представлен широкий выбор люстр и светильников различных конфигураций. Стоит отметить, что все изделия здесь отвечают высоким стандартам качества, а цена их придется по карману каждому.
Какие же критерии существуют при выборе люстр? Прежде всего, изделие должно идеально сочетаться с интерьером помещения. Если люстра предназначена для комнаты со стандартным потолком (2,45 м), не стоит покупать слишком высокую модель. В противном случае люстра визуально уменьшит небольшую комнату и создаст ощущение диспропорции.
Если у вас высокий потолок, отдайте предпочтение люстрам, которые висят на цепях, или же многоярусным хрустальным моделям. Оптимальный вариант для любой комнаты – люстра с рожками, которые направлены вверх. Так можно создать ровный и рассеянный свет.
Что касается выбора светильников, то идеальным и универсальным вариантом будет светильник бра. С помощью этого светильника создается, как правило, локальное освещение (к примеру, таким образом очень удобно осветить зеркало). В некоторых случаях модели могут использоваться в качестве дополнительных источников света.
Бра прекрасно будут смотреться в небольших помещениях, где нет возможности повесить люстру.
Таким образом, какую бы модель люстры и светильника вы ни выбрали, помните, что изделие должно быть качественным и гармонировать с другими деталями помещения.

 

Архив Вестник К