Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Стеновые блоки

Стеновые блоки

Стеновой блок представляет собой конструктивный элемент, который предназначен для строительства конструкций промышленного или бытового назначения. Изготавливают блоки как в заводских условиях, так и непосредственно на строительной площадке с применением специального оборудования.
Производство
Изделия заводского качества наиболее предпочтительны для возведения капитальных зданий и сооружений. Компания изготовитель производит кирпич или ячеистый бетон в строгом соответствии с утвержденной технологией. В процессе производства все изделия проходят контроль на качество, что позволяет получить прочный и надежный материал, отвечающий принятым нормам и стандартам.
Преимущества
Качественные стеновые блоки являются гарантом долговечности конструкции, поскольку имеют отличные технические характеристики.
Снижают трудоемкость и скорость работ, что в результате влияет на итоговую стоимость объекта.
Уменьшенная масса блоков с грамотно продуманной конструкцией позволяет снизить нагрузку всех (особенно несущих стен) на фундамент.
Полнотелые и пустотелые стеновые блоки достойно переносят перепады температур и повышенную влажность.
Предотвращают утечку тепла из помещений. Уменьшают расходы собственников или арендаторов домов, складов, цехов на теплоресурсы в процессе их эксплуатации.
Большой ассортимент блоков дает возможность реализовать любой замысел архитектора, дизайнера. Текстура и форма может полностью совпадать с заданными требованиями и пожеланиями.
В зависимости от существующих требований подбирают соответствующие стеновые блоки для укладки фундамента, возведения стен, наружной облицовки. Облицовочные блоки выполняют не только функцию декора лицевого, бокового или заднего фасада, забора, но и упрочняют конструкции.

 

Архив Вестник К