Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Квартиры в Хабаровске

Квартиры в Хабаровске

Хабаровск является крупнейшим на Востоке нашей страны транспортным узлом. Это город техникумов и ВУЗов. Хабаровск вместе с портом Восточный в Приморье, а также с Владивостоком является дальневосточным воротом России. Это город с развитой культурой, о чем говорят многие театры, галереи, архитектурные ансамбли, музеи и памятники. Хабаровск остается в памяти каждого, кто хотя бы раз в своей жизни в нем побывал. Цены на недвижимость в городе варьируются от 800 000 руб. (минимальная цена однокомнатной квартиры) до 27 000 000 руб. (максимальная цена трехкомнатной квартиры).
Если хочется купить квартиру хабаровск, тогда будет интересно узнать, как формируется цена недвижимости. Стоит отметить, что цена квартиры определяется в соответствии:
с местоположением здания (район, округ, удаленность от центра города);
с затратами застройщика;
наличием инфраструктуры;
типом дома;
классом дома;
планировкой квартиры;
метражом квартиры;
этажом;
отделкой квартиры.
Чтобы приобрести квартиру в этом замечательном городе, в первую очередь надо определиться с подбором района.
Для этого следует учесть следующие нюансы:
1. Ценовая политика.
2. Месторасположение.
3. Озеленение района.
4. Отсутствие вредного производства.
Экологически чистым районом города считается Краснофлотский район. Тут хорошо развита инфраструктура. Также есть много гимназий, школ, дом культуры им. Кирова. В двух шагах находиться «Городская клиническая больница». В этом районе можно приобрести уютную квартиру по выгодной цене. Также огромным спросом пользуются квартиры в центральном, железнодорожном, индустриальном районах города.
Разумеется, самые дорогие квартиры находятся в элитных домах, которые расположены в центре Хабаровска. Они отличаются удачными планировками и красивыми видами из окон. Несомненно, чтобы купить действительно хорошую квартиру, надо лично осмотреть, досконально изучить все варианты. Только тогда можно будет найти подходящий вариант.

 

Архив Вестник К