Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Профнастил

Профнастил

Профильный настил (профнастил) активно используются для кровли крыш, при строительстве стен, возведении ограждений. Он удобен для монтажа быстровозводимых конструкций, ангаров, цехов, павильонов и т.д. Стальная основа и рёбра жёсткости делают этот материал прочным и надёжным, что позволяет использовать его для перекрытий. А герметичность даёт возможность использования в качестве кровли.
Достоинства профнастила
С материалом легко работать. Монтаж не требует применения специального оборудования;
Устойчив к внешним воздействиям;
Срок эксплуатации более 50 лет;
Герметичность;
Огнестойкий материал;
Доступная цена;
Современный материал. Имеет хорошие эстетические качества. Есть возможность выбрать нужный цвет.
Существуют различные типы профнастилов. Тип определяет назначение материала. Если лист маркируется буквой «н», то он используется для настила. Буква «с» означает использование для стеновых ограждений, а «нс» — это универсальное использование. Для облицовки стен, часто используется профнастил с 21 цена которого от 150 до 350 рублей за квадратный метр.
Различные виды профнастилов по выгодным ценам реализует компания ООО «Металлоторг», расположенная в городе Москве пос. Микрорайон Мосренген Славянский мир. Компания располагает собственными складскими помещениями и это позволяет не закладывать в стоимость цену аренды базы. Преобретение металлических изделий и проката в ООО «Металлоторг» — это гарантия высокого качества продукции и оптимальной цены.
Широкий ассортимент металлических изделий и проката, большой опыт, высокий уровень обслуживания покупателей позволяет ООО «Металлоторг» успешно конкурировать в этом сегменте рынка. Компания готова обеспечить потребности, как для частных нужд, так и для оптовых поставок.

 

Архив Вестник К