Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » DeSheli – косметика будущего

DeSheli – косметика будущего

Возрастные изменения кожи огорчают женщин, поскольку желание оставаться молодыми, красивыми и желанными присутствует в их жизни всегда. Представительницы слабого пола прибегают к помощи пластических хирургов, чтобы отвоевать у природы несколько десятилетий молодости, в своей отчаянной решимости не осознавая негативных последствий оперативных вмешательств в свой организм.
На сегодня существует прекрасная и безвредная альтернатива омоложения – израильская косметика DeSheli, оказывающая оздоровительный эффект на кожу благодаря содержанию в ней особых «интеллигентных кристаллов». Косметика делится на две серии:
Для людей до 35 лет;
Для людей после 35 лет.
Она подходит и мужчинам, и женщинам, и может смело использоваться для всех типов кожи. Отзывы людей на desheli-beauty.ru/ наглядно демонстрируют неоспоримые преимущества этой косметики перед любой другой. Экстракт женьшеня, витамины групп А, Е, С, экстракт ромашки, провитамин В5 и особые «кристаллы» творят с кожей настоящие чудеса. После того, как «интеллигентные кристаллы» проникают в кожу, начинается регенерация и обновление клеток эпидермиса. В результате регулярного применения косметики крепнет иммунная система, и происходят качественные изменения в обменных процессах всего организма. DeSheli способна за короткое время преобразить человека, устранив, как по мановению волшебной палочки, многие недостатки кожи. Эта косметика:
Стимулирует выработку коллагеновых и эластиновых клеток;
Отлично увлажняет сухую кожу;
Уменьшает и устраняет отеки и морщины на лице;
Успешно справляется с пигментными пятнышками.
Улучшает цвет лица.
Косметика представлена в виде наборов, размещенных в аккуратных, небольших чемоданчиках, в которых размещено от 8 до 11 средств. Хотя стоимость такой упаковки иногда шокирует (40-50 тыс.руб.) – денежные затраты себя вполне оправдывают. В этом можно убедиться спустя определенное время. Даже при ежедневном использовании средств по уходу за кожей хватает на несколько месяцев, а результат, полученный при их применении, сравним с эффектом после пластической операции.

 

Архив Вестник К