Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Центр сертификации

Центр сертификации

В наше время не обойтись без документов, свидетельствующих о прохождении продуктом качественного контроля. Наличие сертификата качества у поставщика не только работает на репутацию производителя, но и определяет перспективы развития компании в целом.
Компания GlobalTest предлагает целый ряд услуг по оформлению и выдаче различных документов, выступающих гарантом соответствия продукции государственным и мировым стандартам качества.
Центр сертификации поможет вам в получении документов о прохождении товаром критериев системы ГОСТ Р или технического регламента, декларации с перечнем товаров, объединенных общими нормами качества или относящихся к объектам нормативного технического урегулирования.
На сайте universaltest.ru вы можете заказать сертификаты соответствия требованиям Таможенного Союза и его технического регламента, получить свидетельство, подтверждающее, что продукция прошла государственную регистрацию; приобрести экспертное заключение о процентном содержании спирта в товаре или разрешающее импорт/экспорт товаров с озоноразрушающими веществами от экологического надзора.
GlobalTest выдает документы о происхождении товара по формам СТ-1 и А, сертификаты, свидетельствующие о соответствии товара нормам пожарной безопасности или содержащие заключение о качестве, удовлетворяющем Единым санитарным требованиям, а также официальные бумаги об отношении конкретного товара к перечню обязательной сертификации.
Собственные исследовательские ресурсы формируют лояльную ценовую политику компании, а стремление обеспечить полный сервис вводит ряд дополнительных услуг, среди которых: уведомление об истечении срока сертификата, возможность лабораторного исследования с последующим получением протокола , выезд эксперта на территорию клиента и доставка пакета бумаг до назначенного места.

 

Архив Вестник К