Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Как выбрать стильную обувь?

Как выбрать стильную обувь?

«Чтобы хорошо выглядеть нужно идти на жертвы» — это высказывание звучит из уст практически половины женского пола. Для того, чтобы выглядеть модно и эффектно дамы втискиваются в ультра тонкие и узкие штаны, теряют равновесие на огромных каблуках и даже в минусовую погоду щеголяют по морозным улицам в мини-юбках. Но, специалисты в области моды доказали тот факт, что для того, чтобы эффектно смотреться в глазах противоположного пола необязательно мучить себя неудобной обувью. Специалисты в области дизайнерской моды поделились своим опытом в списке кратких советов-рекомендаций.
Совет № 1. Не стоит экономить на своем благополучии. Дешевые китайские туфли могут нанести здоровью непоправимый вред: мозоли, кровоподтеки, болезни вен и артерий, проблемы с позвоночником и многое другое. Отличным примером качественных предметов обуви может служить продукция с сайта https://www.westfalika.ru/shoes/242/. Здесь можно без проблем купить женские сапоги на любой вкус.
Совет № 2. Заниматься покупками обуви рекомендуется в утреннее время. Специалистами в области медицины доказан тот факт, что в вечернее время суток повышается отечность икр и ступней. Удобные туфли-лодочки, приобретенные поздно вечером, с утра могут показаться калошами.
Совет № 3. В период примерки обязательно нужно обуть оба ботинка. Как известно, идеально симметричных частей тела не существует. То, что подходит для правой стороны тела, может оказаться неудобным для левой стороны.
Совет № 4. Пальцы ног не должны чувствовать окончание ботинка. Должно оставаться пространство в несколько миллиметров.
Совет № 5. Гибкая подошва выбранной обуви избавит своего владельца от такого неприятного явления, как мозоли. Сайт даст читателю информацию о том, где лучше купить туфли женские.
Совет № 6. Обратите внимание на материалы, из которых изготовлена обувь. Рекомендуется отдать предпочтение моделям из натуральных компонентов. Эта предусмотрительность позволит коже ног насыщаться кислородом.
Мнение о том, что обувь на плоской подошве неактуальна, кардинально неверно. Ведущие модельеры и дизайнеры мира говорят о том, что туфли на высоком каблуке в этом сезоне значительно проигрывают, например, классическим балеткам. Особенно популярны серебристые модели, украшенные металлическими деталями. Подобная обувь не оставит равнодушной ни одну даму, а лишь подчеркнет все достоинства ноги и общего образа в целом. Но не стоит зацикливаться на балетках. В мир современной модной обуви без каблука уверенно входят сандалии. Кожаные, украшенные множеством страз и узких ремешков, сандалии украсят любую ногу. Этот тип обуви отлично подойдет как с коротким джинсовым шортам, так и к грациозному летнему платью.

 

Архив Вестник К