Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Покупка недвижимости в Краснодаре

Покупка недвижимости в Краснодаре

Покупка недвижимости в новостройке города Краснодар имеет множество преимуществ, ведь покупатель приобретает новое жилье, в котором присутствуют новые коммуникации и отделка. Кроме того при строительстве новостроек учтены все европейские стандарты строительства.
Приобретение жилья в новом доме Краснодара может стать выгодным вложением, так как продажа жилья осуществляется по сравнительно низким ценам, стоимость квадратных метров начинает расти только ближе к моменту сдачи недвижимости в эксплуатацию.
Большинство застройщиков предлагают своим клиентам оформить рассрочку, тогда как, покупая готовое жилье вторичного фонда, покупатель должен заплатить всю сумму по договору.
Планируя приобрести квартиру, покупатель должен быть уверен в хорошей репутации застройщика и наличии все необходимых разрешающих документов на проведение стройки. Капитал-Строй — квартиры от застройщика в Краснодаре гарантирует выгодные условия сделки, невысокие цены и множество вариантов квартир на выбор.
Существует разница между классами новостроек. Так, выделяют новостройки эконом-класса, бизнес-класса и также элит-класса.
Дома эконом-класса строятся в ближайшем пригороде или же чаще всего в спальных районах Краснодара. Они отличаются низкой стоимостью, скромной отделкой, а также слабой изоляцией и минимальной придомовой территорией.
Квартиры новостроек бизнес-класса обладают хорошей степенью изоляции и отличной отделкой. Планировку квартиры легко и удобно менять. Новые дома всегда оснащены охраной и паркингом. Дома расположены близко к центру Краснодара или в местах с прекрасной транспортной развязкой.
Новостройки элит-класса – наиболее комфортные. Строятся дома преимущественно из кирпича и экоматериалов. В домах жильцам гарантирована полностью охраняемая территория, красивые виды из окон и ландшафтный дизайн территории. Квартиры элит-класса расположены в центре Краснодара.
.

 

Архив Вестник К