Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Как выглядеть стильно в холодное время года

Как выглядеть стильно в холодное время года

Наступает холодная осенняя пора, плавно переходящая в зиму, и многие всерьез задумываются – можно ли выглядеть стильно и подчеркнуть свой индивидуальный стиль осенью и зимой? Конечно же, можно. Давайте рассмотрим несколько модных советов, которые помогут быть неотразимыми даже в холода.
Осенний гардероб начинает с…
Свитера. Вещи, которая должна быть в гардеробе каждого, причем не одна. Как выбрать себе теплый и привлекательный свитер?
Забудьте о темных и унылых цветах. Они здесь ни к чему, ведь если летом нас окружало буйство красок, то сейчас – серая, прохладная пора, в которой многие теряются из-за выбора темных тонов в одежде. Отдайте предпочтение желтому, зеленому, бордовому и белому цвету, а также оттенкам. Сочетая подобные тона, ваш образ будет «теплым» и сможет согреть даже окружающих.
Обратите внимание на вырез. V-образный вырез придаст вам экстравагантности и некой остроты, а вот закрытый или О-образный вырез наоборот – создаст нежный, мягкий образ. Какой стиль больше подходит – решать вам.
Что же выбрать: юбку или брюки?
Насущный вопрос, который волнует каждую девушку. На самом деле здесь каждая может отдать предпочтение полюбившейся вещи, но все же, самым популярным элементом в осеннем образе остаются джинсы-скинни.
Если вы не хотите отказываться от юбок, лучше приобрести юбку-карандаш выше колена. А вот в выборе цвета можете положиться на свою фантазию и вкус – яркая юбка может стать основным элементом в вашем образе.
Выбор верхней одежды
Широкий выбор курток, пуховиков, пальто может запутать даже самого заядлого модника. Как не ошибиться при покупке? Прежде всего, куртку необходимо подбирать под ваш основной гардероб, как и любую другую вещь. Рассмотрим несколько вариантов.
Одним из самых стильных вариантов верхней одежды является пальто до середины бедра. Столь популярным оно остается за счет своей универсальности – пальто можно надеть как с юбкой, так и с классическими брюками или джинсами.
Пальто до колена остаются в приоритете, хотя уступают более коротким вариантам верхней одежды. Хотя с прямыми юбками пальто данной длины будет смотреться как нельзя лучше.
Куртки никогда не выйдут из моды, ведь более теплой верхней одежды сложно найти. Но чтобы создать цельный образ, придется изрядно повозиться – куртки выше середины бедра не рекомендуется надевать с юбками, а вот с джинсами или брюками – самое то.
Надеемся, эти небольшие советы помогут каждому выглядеть неотразимо, стильно и привлекательно, ведь осень и зима не время для спячки и уныния!

 

Архив Вестник К