Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » 10 интересных фактов о принцессе Диане

10 интересных фактов о принцессе Диане

Легендарная женщина, ставшая любимицей всего мира. Одна из самых известных и популярных дам, обаятельная женщина, превознесшая благотворительную деятельность на новый уровень, икона стиля, жена принца Чарльза, мать двух детей — принцесса Диана до сих пор в памяти любящих и почитающих ее память людей. Смерть принцессы Дианы была зарегистрирована 31 августа 1997 года, но, несмотря на столь печальные события, принцесса по-прежнему остается самой обсуждаемой персоной.

         Десять самых интересных фактов о принцессе Диане:

— Свой первый титул принцесса Диана получила еще в совсем юном возрасте, в 14 лет Диана стала значимой персоной в высших кругах общества.

— Среди дальних родственников принцессы пять бывших президентов Соединенных Штатов Америки.

— В 16 лет принцесса Диана впервые отправилась на охоту, где и произошла встреча с ее будущим мужем принцем Чарльзом, который сначала предпочел Диане ее родную сестру, но спустя год осознал, что сердце принадлежит именно Диане.

— Рост принцессы составлял 179 сантиметров, размер туфель 43. Фигура принцессы была весьма не стандартной, широкие плечи, узкие бедра, чересчур высокий рост, визуально вырисовывался классический треугольник.

— С наступлением совершеннолетия принцесса Диана решила переехать жить в Лондон и вдали от родителей самостоятельно зарабатывать себе на жизнь. В послужном списке Дианы, такие специальности как горничная в отеле, официантка в кафе, воспитательница в детском саду и няня.

— Из-за психических расстройств, принцесса дважды пыталась покончить жизнь самоубийством. Одна из попыток была в период беременности Уильямом.

— За свадьбой принцессы Дианы и принца Чарльза наблюдали 75 стран, около 800 миллионов человек со всего мира не остались равнодушными к бракосочетанию королевских персон.

— 1 июля 2014 года принцессе Диане могло бы исполниться 52 года. 16 лет принцесса покоится с миром, однако интерес к ее персоне по-прежнему будоражит миллиарды людей.

— В 2015 году на телеэкранах появится документальный фильм «Диана, история любви», посвященный жизни и смерти принцессы. Роль Дианы в фильме с почтением сыграла великолепная британская актриса Наоми Уотс.

— В 1997 году принцесса Диана должна была сыграть главную роль в фильме «Телохранитель 2», но, к сожалению, переговоры о съемках так и не успели завершиться, в августе того же года принцесса разбилась в автокатастрофе.

Хотите быть такой же привлекательной? Тогда вам сюда — https://www.kattyhair.ru/narashivanie_volos_foto_do_i_posle.html наращивание волос для вас! Время сменить имидж и изменить свою жизнь к лучшему!

 

 

Архив Вестник К