Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Профессиональное продвижение

Профессиональное продвижение

Сайт компании «Kreatiff», специализирующейся на работе и продвижении сайтов-клиентов, имеет «дружелюбный» интерфейс, благодаря которому с главной страницы сайта, исключив лишние переходы, можно выбрать категорию, которая заинтересует посетителя. Навигация совершенно простая. Верхнее меню предлагает получить информацию о акциях, отзывах, контактах, статьях компании и, что очень важно, о портфолио организации. Главная страница предоставляет доступ к информации о всех услугах компании, а боковое навигационное меню дублирует информацию о услугах, расположенную в центре страницы, а также предоставляет возможность связаться с администрацией и создать заявку с сайта. В нижней части страниц предсотавляется возможность ознакомиться со страницами на несколькими фриланс-сайтами, а также дополнительное «нижнее» меню, в котором можно найти информацию о тарифах, контактах и вакансиях.

На всех страницах информация располагается удобно, сам текст – читабелен и адекватен, с каждой страницы-описания услуги можно сделать заказ или обращение, в котором можно получить консультацию о продуктах компании.

 Так же нельзя не отметить достижения компании «Kreatiff»: сотрудничество с «1с-Bitrix», а также попадание в тройку лучших SEO-сайтов в Санкт-Петербурге.

 В целом сайт оставляет приятное впечатление за счёт удобного, минималистичного и симпатичного дизайна с минимумом яркиих цветов, которое соответствует высокому статусу и уровню компании «Kreatiff».

 

 Внимание!!! Акция для посетителей информационного портала Вестник К! При заказе через сайт studio-kreatiff.ru укажите в любом поле формы заказа «Вестник К» и получите скидку 10% на услуги студии или покупку лицензии 1с-битрикс!

 

Архив Вестник К