Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Применение Егозы

Применение Егозы

При необходимости создания качественных ограждений вокруг каких-либо объектов, наилучшие защитные свойства проявляет колючая проволока Егоза. Ее используют в плане гражданского, военного или другого вида назначениях. Широко применяют на территории сельскохозяйственных и промышленных предприятий, для электростанций, в аэропортах, складах, участках государственной границы и различных силовых специальных ведомствах. 

Проволока егоза может быть использована для выполнения ограждений с разными параметрами высоты и ширины. Проволоку целесообразно применять не только исключительно на земле, но и на поверхности всевозможных сооружений: крыши, стены и козырьки зданий, а также на заборах из бетона, металла, дерева или камня. 

Отличительным достоинством ограждений считается их прозрачность, гарантирующая возможность слежения за зоной, которая прилегает к периметру ограждения. При необходимости есть возможность своевременно обнаружить злоумышленника.

Чтобы создать более надежные условия для охраны периметра, можно сочетать ограждения с инновационными средствами охраны или видеонаблюдения. 

При желании создать затруднения в преодолении рубежа во время проникновения нарушителя, используется колюче-режущее ленточное заграждение. Данное изделие применяется в различных вариациях – самостоятельно или в комплексе с различными средствами охраны.

 

Архив Вестник К