Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Любимая еда для собак — Acana

Любимая еда для собак — Acana

Основной целью изготовления сухих кормов Acana является создание биологически оптимальных кормов из свежих ингредиентов, выращенных на канадских фермерских угодьях. Еда для собак Acana отличается качеством и мировой популярностью, а создатели не только торгуют кормами, но и самостоятельно их производят, детально изучая и анализируя пищевые потребности животных и внимательно отбирая ингредиенты.

Концепция лучшего питания для собак отталкивается от многолетнего изучения потребностей и поведения собак, которым в результате эволюции требуется хорошая мясная диета, насыщенная протеинами. Этим объясняется и привередливый подход к выбору составляющих – для производства кормов подбираются исключительно свежие местные канадские продукты без предварительного замораживания. Купить корм акана для кошки и собаки можно с доставкой по Москве и области, а также в любой город России. Для этого на сайте ЗооМагазина №1 выбирается нужный корм, оформляется доставка. Вопросы можно задать по тел. +7 (495) 766-56-36.

Все компоненты готовятся без добавления воды, только в собственном соку. Такая технология является залогом сохранения полезной ценности питательных веществ и витаминов. Каждая гранула корма изготавливается на кухнях компании и эта процедура никогда не перекладывается на сторонние цеха. Таким образом, производитель может со 100% уверенностью гарантировать соответствие составов продукции, указанных на упаковке и их фактическое содержание в самой упаковке.

Ассортимент кормов Acana Classics располагает 55-65% настоящего натурального мяса. В состав входят цельные куриные яйца, мясо цыплят только породы Кобб и свежевыловленная камбала. Также добавляют созревшие на солнце фрукты и овощи местных канадских садов. Насыщенный протеинами и располагающий определенным количеством углеводов, корм содержит молотый овес.

Сухое питание Acana Singles для собак является первым в мире кормом с ограниченным количеством компонентов и, при этом, полностью удовлетворяющим все потребности домашних питомцев.

 

Архив Вестник К