Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » С чего начинают ремонт в квартире под ключ

С чего начинают ремонт в квартире под ключ

Ремонт в квартире может потребоваться во многих случаях, например, затопили соседи, или вы стали обладателем новых метров, а возможно вы просто хотите обновить свою квартиру. При наличии средств, доверить ремонт можно рабочим, а если средств нет, можно сделать его самому. Но перед этим стоит усвоить простые правила качественного ремонта.

Начинать его стоит лучше весной или летом, таким образом, многие работы можно будет сделать при открытых окнах. До начала ремонта стоит решить, требуется ремонт косметический или не обойтись без дорогого, капитального. Обратившись к специалистам компании «Ремонт квартир и домов» в Краснодаре, можно снять со своих плеч львиную часть забот, и через время получить преобразившийся интерьер, не тратя нервы и силы. Нужен ремонт квартир под ключ? Обращайтесь! К каждому заказчику здесь находят подход и предлагают наиболее выгодные варианты сотрудничества.

Любой ремонт в квартире лучше начинать с дальней комнаты, продвигаясь постепенно к входной двери. Ремонт в ванной, туалете стоит делать по завершению основных работ. Так для ванной, туалета понадобится плитка, поэтому стоит заранее рассчитать её количество, учитывая площадь помещения. Для комнаты потребуются обои, поэтому также придётся рассчитать их количество. Если требуется, заменяем старые окна на пластиковые. Меняем старый пол, красим двери.

Полезный совет, если делается ремонт в новой квартире, не вносите мебель, в старой же просто сдвиньте её в центр помещения и закройте плёнкой. Соблюдая наши рекомендации, вы легко сможете преобразить квартиру и сделать её уютней.  

 

Архив Вестник К